Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Назад к списку

Уважаемые жильцы!

 В рамках реализации мероприятия государственной программы «Развитие водоснабжения и водоотведения г. Севастополя» – "Реконструкция водовода пр. Ген. Острякова 133 - ул. Г. Коломийца, ДУ-300мм" Департаментом по имущественным и земельным отношениям города Севастополя рассматривается ходатайство ГКУ «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства» об установлении публичного сервитута с целью размещения (строительства) объектов системы водопроводных сетей, сетей водоотведения, их неотъемлемых технологических частей (объекты регионального значения) в соответствии с Приказом Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя 26.06.2019 № 144 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта – "Реконструкция водовода пр. Ген. Острякова 133 - ул. Г. Коломийца, ДУ-300мм".

 Установление публичного сервитута испрашивается заявителем в отношении частей земельных участков, расположенных:

 1.Российская Федерация г. Севастополь, Ленинский р-н, ул. Генерала Коломийца, 13; кадастровый номер - 91:03:002007:4553; 

2.Российская Федерация, г. Севастополь, Ленинский р-н, ул. Маршала Геловани, 19; кадастровый номер - 91:03:002007:4557 

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки в Департаменте по имущественным и земельным отношениям города Севастополя по адресу: г. Севастополь, ул. Советская, 9, кабинет № 13 каждый вторник-четверг с 10-00 до 12-00 часов в течение 30 дней с момента опубликования 

Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута, описание местоположение границ публичного сервитута размещено на официальном сайте Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: https://dizo.sev.gov.ru. 

Одновременно сообщаем, что проект планировки и проект межевания территории объекта – «Реконструкция водовода пр. Ген. Острякова 133 - ул. Г. Коломийца, ДУ-300мм» утвержденный Приказом Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя и утвержденная документация размещены на официальном сайте Правительства Севастополя в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: https://sevastopol.gov.ru в разделе «Приказы Департамента архитектуры».